Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Смертин и компания сыграли в футбол на «Балтике»

Смертин и компания сыграли в футбол на «Балтике»

В прошедшую пятницу, накануне проведения матча за Суперкубок, на стадионе «Балтика» собрался звездный состав ветеранов российского футбола: Руслан Пименов, Алексей Игонин, Александр Спивак, Дмитрий Сенников и один из самых титулованных футболистов нашей страны – Алексей Смертин. На территории старейшей арены России состоялся мини-турнир по футболу приуроченный к прошедшему матчу между «Зенитом» и «Локомотивом».

Перед началом мероприятия Алексей Геннадьевич на протяжении получаса на абсолютно разные темы общался с болельщиками, которые в этот вечер пришли на стадион. Разговоры были и о проблемах российского футбола, и о воспоминаниях матчей Смертина против «Балтики» на одноименном стадионе, и, конечно же, о легендарной карьере футболиста.

Ну а после – футбол. Участие в турнире также принимали воспитанники балтийской академии и сотрудники нашего футбольного клуба. Юные Балтийцы выступали двумя командами: одна в своей группе сумела оказать достойное сопротивление легендарным футболистам, до последнего претендуя на попадание в финал, а другая не без боя уступила офису «Балтики», в составе которых, к слову, играл чемпион мира по борьбе Алексей Шемаров.

В решающем матче между звездно-ветеранским составом и сотрудниками «Балтики» болельщики на трибунах стали свидетелями увлекательной борьбы. Балтийцы первыми вышли вперед, а у легенд российского футбола довольно долго ничего не получалось сделать у ворот соперника. Но все-таки класс и опыт взял свое – матч завершился со счетом 5:2 в пользу команды Алексея Смертина.

Фотогалерея матча – по ссылке.



21.07.2021
VK Telegram


Возврат к списку