СЛОВО ЛУЧШЕМУ ИГРОКУ

В перерыве игры «Балтика» - «Тамбов» представители фан-движений наградили Михаила Барановского – лучшего по мнению болельщиков игрока команды по итогам августовских игр.

А мы задали ему несколько вопросов.

- Михаил, ожидали, что и по итогам августа болельщики лучшим в нашей команде снова выберут вас?

- Провокационный вопрос... Раз выбрали меня, значит, так они посчитали нужным. Спорить с мнением болельщиков не стану.

- Какова степень травмы, полученной в поединке с «Тосно»?

- Надорвал переднюю мышцу бедра, выбивая мяч. Придется три недели лечиться.

- Тяжело смотреть за столь важными матчами «Балтики», как, например, с «Тамбовом», с трибуны?

- Намного тяжелее, чем когда сам играешь. На поле ты сконцентрирован и находишься в игровом тонусе, а на трибуне приходится сильно нервничать и переживать.

- 11 матчей (считая кубковый поединок) «Балтика» не может победить. В вашей карьере прежде такое было когда-нибудь?

- Пожалуй, впервые… Мы явно попали в психологическую яму. Все исправила бы одна победа. Сейчас над командой сильно довлеет результат. Опустились в «зону вылета», слышится критика со всех сторон – непростая ситуация…

12.09.2016