Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Александр ШЕНДЕРЮК-ЖИДКОВ:

Александр ШЕНДЕРЮК-ЖИДКОВ:

«Балтике» предстоит серия из трех выездных матчей подряд. А ближайшая домашняя игра состоится 11 апреля. К нам в гости приедут самарские «Крылья Советов». 

Поединок пройдет на новой арене «Стадион Калининград», построенной к чемпионату мира по футболу. 

«Это будет первый тестовый матч, поэтому по рекомендации наших московских коллег в продажу поступит ограниченное количество билетов – 10 тысяч, - говорит председатель Совета директоров ФК «Балтика», заместитель председателя Правительства Калининградской области Александр ШЕНДЕРЮК-ЖИДКОВ. - Часть мест мы выделим для детей, занимающихся в спортивных школах, и лиц с ограниченными возможностями». 

Реализация билетов начнется уже на этой неделе – в кассах стадиона «Балтика» (будут работать в будние дни с 12-00 до 20-00), в клубном магазине в ТРЦ «Европа» (работает ежедневно с 10-00 до 21-00) и в интернете на сайте «Kassir.ru». 

В продажу поступят билеты трех категорий: 
1 категория – 350 рублей 
2 категория – 200 рублей 
3 категория – 100 рублей 

Рекомендуем приобрести билеты заранее, в связи с их ограниченным количеством. 

Держателям клубных карт в офисе клуба будут выдаваться бесплатные билеты. 
Клубные карты на Северную и Западную трибуны стадиона «Балтика» приравниваются к билетам 3-й категории арены «Стадион Калининград», на Южную трибуну – к билетам 2-й категории, на 11-й сектор Южной трибуны – к билетам 1-й категории. 

Начало игры в 20-00.

Добавим, что на стадионе в день матча будут отсутствовать пункты продажи питания. 

Напомним, что изначально тестовый матч должен был состояться 22 марта. На этот день была намечена игра «Балтики» и «Шальке-04», но из-за холодной погоды она была перенесена.

19.03.2018
VK Telegram


Возврат к списку