С днем рождения, футболисты

Воспитанник ставропольского футбола в Калининград перебрался в 2011 году. Сыграл за нашу команду в рамках первенства и кубка России 94 матча, забил 6 мячей.

Желаем Константину успешной игры, личного счастья, и чтобы травмы обходили его стороной!

А ветеран ФК «Балтика» Александр Скляров празднует сегодня 45-летие! В составе балтийцев Александр Валерьевич выступал в 1994-2001 годах (с перерывом), провел в рамках высшей и первой лиг 61 матч, забил 4 мяча. Участвовал в играх сборной Казахстана, откуда был родом.

Был одним из лучших игроков сезона-1994, но в его концовке получил тяжелейшую травму (в игре с «Ростсельмашем») и так и не смог набрать былую форму (в последующие три года сыграл только 4 матча).

После завершения профессиональной карьеры участвовал в матчах чемпионата Калининградской области по футболу и мини-футболу за различные любительские команды. Сейчас трудится в области таможенного оформления.

Поздравляем Александра Валерьевича с круглой датой, желаем крепкого здоровья и успехов в работе!

18.11.2016