ПРОДЛЕНИЕ | МЛАДЕН КАШЧЕЛАН

Младен Кашчелан продолжит играть за "Балтику"

Между ФК "Балтика" и полузащитником Младеном Кашчеланом достигнута договоренность о продлении трудового соглашения еще на год – до окончания сезона-2021/2022.

Приятная новость для калининградских болельщиков. Наш клуб продлил контракт с самым харизматичным игроком ФНЛ – капитаном "Балтики" Младеном Кашчеланом – до окончания сезона-2021/2022.

Черногорский полузащитник играет в Калининграде с 2019 года. У него в "копилке" 58 официальных матчей за "Балтику", 2 забитых мяча, 1 голевая передача и 30 желтых карточек, которые свидетельствуют о сверхсамоотверженной игре Младена.

"Спасибо большое всем за доверие. Рад, что продлил договор с "Балтикой". На поле продолжу выкладываться на все 100%, чтобы помочь команде добиться успеха. У меня есть цель, ровно через год скажу – какая именно."