ПРОДЛЕНИЕ | МАКСИМ ТИШКИН

Максим Тишкин продолжит играть за "Балтику"

Между ФК «Балтика» и защитником Максимом Тишкиным достигнута договоренность о продлении трудового соглашения еще на год – до окончания сезона-2021/2022.

Наш клуб еще на год продлил контракт со старожилом команды Максимом Тишкиным. Опытнейший защитник, за спиной которого более полусотни игр в РПЛ, выступает за "Балтику" с 2017 года (с перерывом).

Долгое время он был капитаном команды, провел 94 официальных матчей (3 забитых мяча, 4 голевые передачи).

"Да, действительно, мы продлили соглашение, чему я очень рад. Горд являться частью футбольного клуба "Балтика" со столь богатой историей! Не первый год я со всей душой и сердцем защищаю Балтийскую эмблему и бело-синие цвета. С большим удовольствием буду и дальше продолжать радовать всех своей неуступчивостью и самоотдачей на футбольных полях, отвечая взаимностью нашим преданным болельщикам".