ПРОДЛЕНИЕ | АРТЁМ МАКАРЧУК

Артем Макарчук продолжит играть за "Балтику"

Между ФК «Балтика» и защитником Артемом Макарчуком достигнута договоренность о продлении трудового соглашения на два года – до окончания сезона-2022/2023.

Напомним, Артем – местный воспитанник, азы футбола он получал в СДЮСШОР г.Светлый, а потом играл в чемпионате области за «Олимпию» (Гвардейск).
За «Балтику» выступает с 2015 года (с перерывом) – провёл 89 официальных матчей, в которых забил 3 мяча и отдал партнерам 11 голевых передач.

"Очень рад, что тренерский штаб во главе с руководством клуба доверяют мне и предложили новый контракт. Я, как местный воспитанник, горд представлять цвета своей родной команды. В следующем сезоне мы приложим максимум усилий, чтобы "Балтика" пробилась в РПЛ", - отметил Артем.