Правила поведения на стадионе на матче Балтика - Енисей

В соответствии с требованиями регламента «ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/17», настоящим доводим до сведения заинтересованных лиц:

23 июля на матче "Балтика" - "Енисей" проверка баннеров и иных средств поддержки команд будет осуществляться:

для болельщиков  ФК "Балтика": между западной и южной трибуной (за час до начала матча).

для болельщиков  ФК "Енисей": проверка баннеров на площадке между служебным входом и южной трибуной (за час до начала матча).

карта-стадиона))

Уважаемые любители футбола!

Доводим до Вашего сведения правила поведения зрителей на стадионе при проведении футбольных матчей.

Зрители во время нахождения на стадионе обязаны соблюдать общественный порядок, вести себя уважительно по отношению к другим зрителям, организаторам и участникам соревнований, не причинять имущественный вред другим зрителям и лицам, обеспечивающим охрану общественного порядка, бережно относиться к имуществу спортсооружения, соблюдать чистоту.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ:

- Билет необходимо сохранять до конца мероприятия и предъявлять по первому требованию контролера.

- Места занимать согласно билету.

- Возврат билета возможен только в случае отмены мероприятия.

-Запрещается выходить в зоны проведения соревнований, находится на стадионе в нетрезвом состоянии.

- Лица, нарушающие общественный порядок, удаляются со стадиона органами правопорядка.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДМЕТОВ, РАЗРЕШЕННЫХ ДЛЯ ПРОНОСА НА ТРИБУНЫ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

Барабаны диаметром до 60 см и высотой до 40 см. Дудки пластиковые. Табачные изделия и зажигалки.

Баннеры и флаги - не должны превышать размеров 2 метра * 1,5 метра, в том числе на пустотельных древках, не превышающих 1,5 метра в длину и 2,5 сантиметра в диаметре;

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДМЕТОВ, ЗАПРЕЩЕННЫХ ДЛЯ ПРОНОСА НА ТРИБУНЫ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

Оружие. Огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, красящие, наркотические и токсические, пахучие и радиоактивные вещества. Колющие и режущие предметы, громоздкие предметы (40х40х45 см). Алкогольные напитки. Прохладительные напитки в стеклянной и жестяной таре, а также пластиковые тара объемом более (0,5 литра). Пиротехнические и другие легковоспламеняющиеся предметы. Пропагандистские материалы экстремистского характера.

Правила поведения зрителей утверждены постановлением правительства РФ от 16.12.2013 г. №1156.

ВНИМАНИЕ!

1. Нарушение правил поведения зрителей влечет – наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до десяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до 160-ти часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до трех лет.
  2. Повторное совершение административного правонарушения влечет – наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до семи лет.
03.08.2016