ПОЗДРАВЛЯЕМ

Александру Гвардису– 55!

Сегодня исполнилось 55 лет Александру Гвардису. На протяжении трех сезонов он возглавлял в качестве генерального директора футбольный клуб «Балтика». Под его руководством наша команда заняла пятое место в ФНЛ-2012/2013, что является лучшим результатом в XXI веке. Кроме того, балтийцы впервые завоевали бронзовые медали Кубка лиги.

Будучи выпускником СШОР-5, Александр Гвардис долго выступал в региональных соревнованиях и не раз становился их призером. В середине 90-х годов переквалифицировался в арбитры. Показав высочайшую степень профессионализма, калининградец вошел в число лучших арбитров России и получил категорию «Рефери ФИФА»!

Сейчас Александр Гвардис успешно трудится на посту президента Калининградской областной федерации футбола.

Поздравляем Александра Петровича с 55-летием, желаем личного счастья и удачи во всех начинаниях!

#БалтикаНавсегда
#АлександрГвардис