Побеждаем «Ротор»

В третьем контрольном спарринге межсезонья Балтийцы уверенно обыграли «Ротор» со счетом 3:1.

Начало первого тайма осталось за номинальными гостями и именно они первыми вышли вперед, отличился Муллин. Однако буквально через две минуты Султан Джамилов заработал пенальти, который уверенно реализовал игрок на просмотре (№25). Спустя десять минут все тот же Джамилов оформил ассистентский балл, отдав точную передачу Казаеву - именно Ян вывел нашу команду вперед. В самом конце первого тайма соперник имел отличную возможность сравнять счет: гости заработали стандарт аккурат у линии штрафной площади и Матахадзе хлестким ударом проверил на прочность перекладину ворот.

Во втором тайме хорошие моменты были у Казаева, Кузьмина, Макарчука, но третий мяч Балтийцев забил Кленкин.

Заключительный матч московского сбора команда проведет в понедельник против московских автозаводцев.

Состав нашей команды: Латышонок (Бориско, 46) - Макарчук (Денисов, 46), Мещанинов, Остойич, Сергеев (Лазарев, 62) - Кленкин, Кузьмин, Казаев - Джамилов (Петровский, 83), Попов - ИНП (Маркович, 46).