ПЕРВЫЙ КОНТРАКТ

Первые контракты с клубом подписали воспитанники Академии — Иван Салихов и Артем Бровченко

Артём Бровченко, полузащитник команды 2006 года рождения, родился 8 марта 2006 года. В Академии тренируется с 10 лет. Также тренировался в УОР №5 «Мастер-Сатурн» в Егорьевске и Академии «Динамо» (г. Москва). После вернулся и продолжил совершенствование в Академии.  С июля 2022 года заявлен для участия в матчах Второй лиги за команду «Балтика-БФУ им. И. Канта». В матчах участие не принимал, но 4 раза был в заявке на игру. Участник турнира ЮФЛ по Северо-Западу.

Иван Салихов, полузащитник команды 2007 года рождения, родился 6 марта 2007 года. В Академии тренируется с 7 лет, воспитанник Калининградского футбола. Участник турнира ЮФЛ по Северо-Западу, вице-чемпион Кубка РФС.