ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В КУБКЕ

«Балтика» уступила самарским «Крыльям Советов» у себя дома со счётом 1:2 в рамках 4 тура Кубка России по футболу. Балтийцы бились до последней добавленной минуты, но сегодня победная серия в кубке, к сожалению, прервалась.

Забитыми мячами в составе гостей отметились Владимир Писарский и Амар Рахманович, реализовавшие по одному голевому моменту в каждом из таймов. В составе нашей команды единственный гол был забит с пенальти Артуром Галояном на 90-й минуте встречи.

Мы благодарим за поддержку почти 7000 болельщиков, которые смогли прийти и поддержать балтийцев в этот будний день.

Свой следующий матч «Балтика» проведет 23 сентября против «Ахмата» (г. Грозный) на РостехАрене. Мы также будем ждать вас в гости!