Перерыв завершён

После новогодних каникул возобновляется чемпионат области по мини-футболу. В турнире Суперлиги, напомним, выступают 10 игроков «Балтики».

Самым интересным, на наш взгляд, будет воскресный матч между командами «Крутые Бобры» и «Стар Трэвел». В составах обеих много балтийцев: Алексей Рогачев, Валерий Сармонт, Владислав Крючков, Артем Макарчук, Григорий Постаногов, Виталий Каленкович, Кирилл Марущак и Вячеслав Землянский. Это будет своеобразное дерби!

Заслуживает внимание и субботний поединок «Медэксперта» и «Лукойла». Нефтяники входят в лидирующую группу, а за медиков выступает не только капитан «Балтики» Евгений Цимбал, но и игрок сурдлимпийской сборной России Евгений Авдонин. Перед матчем ему будет вручен знак и удостоверение «Мастера спорта международного класса». Авдонин стал первым воспитанником калининградского футбола, удостоившимся столь почетного звания!

Молодежная «Балтика» (тренеры Ю.Хусяинов и В.Бирюков) в субботу померится с силами с забуксовавшим, но прекрасно укомплектованным калининградским «Динамо».

Интересной, наверняка, будет встреча «Искры» (Балтийск) и «Борца» (Советск) – соответственно самой западной и восточной команд чемпионата.

Вход для зрителей по традиции – бесплатный. Соревнования проводятся областной федерацией футбола при поддержке ФК «Балтика» и Агентства по спорту Калининградской области.

СУПЕРЛИГА (6 тур)

Дворец Спорта «Янтарный» (на Сельме)

14 января (суббота)

17-30. «Искра» - «Борец»