ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ФУТБОЛА

В ее актовом зале прошла церемония чествования юных футболистов, в которой принимали участие представители команды «Балтика», областной и городской федераций футбола и общественной организации «Футбольный мяч». Они выступили перед школьниками и их родителями. Рассказали об истории развития футбола в регионе, о прошлом и настоящем ФК «Балтика», о перспективах развития юношеского футбола и пользе этого вида спорта, ответили на интересующие молодежь вопросы.

В рамках праздника состоялась презентация футбольного клуба «Балтийский факел», который был учрежден в СОШ-56. Присутствующим были продемонстрированы шарфы, вымпела и флаги нового клуба, а чуть позже прозвучал и его гимн.

На «закуску» состоялась товарищеская игра по мини-футболу между хозяевами и юношами ФК «Балтика» 2007 года рождения (тренер Р.Гибадуллин). Более опытные гости победили со счетом 5-1.

13.12.2016