Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Отбор на реалити-шоу состоится в Калининграде

Отбор на реалити-шоу состоится в Калининграде

7 марта в Калининграде на стадионе «Сельма» пройдёт отбор участников для новой футбольной программы на телеканале Матч ТВ «Кто хочет стать легионером?».

 

Это первое реалити-шоу на российском телевидении, которое дает шанс попасть в профессиональный футбол!

Участие в проекте может принять любой желающий в возрасте от 18 до 25 лет: нужно только заполнить анкету и пройти кастинг. Отбор участников идет по всей России, но только 25 лучших попадут на проект. А там они узнают подробности и реалии жизни профессиональных футболистов. Их ждут изнуряющие тренировки, наработка профессионального мастерства под руководством тренеров во главе с Сергеем Юраном, знакомство со звездами футбола, а по достижении приемлемого уровня подготовки — матчи с известными командами.

 

 

Финальный матч проекта состоится 27 апреля в Москве. На игре будут присутствовать скауты российских и европейских клубов. Главный приз — возможность попробовать свои силы в одном из европейских клубов.

 

Генеральным менеджером команды станет Валерий Карпин, главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ».

 

«Мы будем стараться создать профессиональную команду. Мы рассматриваем участие в таком реалити-шоу и как своего рода социальный лифт для тех талантливых ребят, у которых есть мотивация и горят глаза, кто видит свою жизнь в футболе и готов столкнутся с трудностями, готов преодолеть их, чтобы добиться поставленной цели и сделать себя своим собственным трудом и потом», — отметил Карпин.

 

Основным ведущим реалити-шоу станет Евгений Савин.

 

Во вторник, 7 марта, кастинг состоится в Калининграде, на стадионе «Сельма». Начало регистрации в 9 часов.

 

Подробности на сайте:

http://matchtv.ru/football/reality

27.02.2017
VK Telegram


Возврат к списку