Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО ФУТБОЛА

Об исторической победе ФК «Балтика-БФУ им. И. Канта», бронзе наших воспитанников на региональном этапе международного фестиваля и других новостях балтийцев читайте в еженедельном обзоре. 


LEON — ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОЙ ЛИГИ ДИВИЗИОН «Б»


Наша «Балтика-БФУ им. И. Канта» одержала историческую победу над владимирским «Торпедо» со счётом 4:1. Кроме того, что это самый крупный счёт в истории противостояния команд, это также первая разгромная победа на выезде. 


Забитыми мячами в матче против команды из Владимира отметились Никита Терещук, Вадим Вшивков, Давид Черкасов и Кирилл Николаев. Примечательно, что для Черкасова это уже второй мяч в сезоне. Вместе с Марком Мокиным он является лучшим бомбардиром своей команды. 


Набранные три очка позволили балтийцам к концу 2 тура возглавить турнирную таблицу 2 группы дивизиона «Б». Свой следующий матч подопечные Анвера Конеева проведут дома – 21 апреля «Балтика-БФУ им. И. Канта» сыграет с красноярским «Енисеем-2». 


МОЛОДЁЖНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА


Наша молодёжка в 5 туре МФЛ уступила «Акрон – Академии Коноплева» со счётом 0:1. 


Ближайшим матчем для подопечных Рената Мифтахова станет встреча с московским «Спартаком» 19 апреля. 


«ЛОКОБОЛ – 2024 – РЖД» 


Команда 2012 года рождения вновь не осталась без наград и стала бронзовым призёром XVIII международного фестиваля «ЛОКОБОЛ – 2024 – РЖД», посвященного году семьи и 50-летию Байкало-Амурской Магистрали. 


Соперниками в рамках турнира для балтийцев стали сверстники из СШОР-5, светловской СШОР и ФК «Прогресс». В матче за 3 место в серии пенальти была обыграна «СШОР-5-Юность». 


Лучшим нашей команды был признан Семён Дубовой.

15.04.2024
VK Telegram


Возврат к списку