Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО ФУТБОЛА

Наша молодёжка провела первый матч в сезоне, а команды академии вернулись с турнира в Беларуси. Об этом и не только читайте в нашем еженедельном обзоре. 


МОЛОДЁЖНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА 


В минувшую пятницу, в Международный Женский день, наши воспитанники стартовали в новом сезоне Молодёжной футбольной лиги, сыграв в ничью 0:0 с самарскими «Крыльями Советов». 

В первом тайме балтийцы несколько раз были близки ко взятию ворот, но реализовать свои моменты у бело-синих так и не получилось. 

После первого тура «Балтика»-М занимает 4 место в группе «А» МФЛ. Свой следующий матч подопечные Рената Мифтахова проведут на выезде – 15 марта команда сыграет против московского «Локомотива». 


«НАШЕ БУДУЩЕЕ» | 2014 г.р.


Завершился турнир «Наше будущее» в Минске среди воспитанников 2014 г.р. По итогам розыгрыша балтийцы заняли 16 и 21 место. 


С 7 по 9 марта команды сыграли с «Краснодаром», «Минском», «Волгой», «Горожанами», «Ставропольем», БАТЭ, «Зенитом», «Иркутском», СШ-6 «Белогорье», ФОЦ «Медведи», «Витебском» и «Динамо». 


Отметим, что сегодня очередная команда нашей академии отправилась в Минск на этот же турнир. Балтийцы 2011 г.р. сыграют с 12 по 16 марта. 


МОЛОДЁЖНАЯ ЖЕНСКАЯ КОМАНДА


Главный тренер молодёжной женской команды Янина Филатова стала гостем проекта #ВСМЫСЛЕ телеканала «Каскад ТВ». 


В беседе с ведущей обсудили: 


- Отличие женского футбола от мужского;

- На что обращают внимание при наборе в команды;

- Позитивные изменения в сфере женского футбола за последние годы;

и о много другом.



Ждём новую неделю и новых достижений от наших воспитанников!

11.03.2024
VK Telegram


Возврат к списку