НОВОСТИ БАЛТИКИ-М И ЦПСР

«Молодёжка» в полуфинале

Молодёжная «Балтика» продолжила свою успешную поступь. В четвертьфинальной игре кубка области подопечные тренера Юрия Хусяинова разгромили гостей из Гурьевска со счетом 5-1.

Примечательно, что эту встречу посетил весь тренерский штаб главного клуба области во главе с Александром Горбачевым.

вамбольт хусяинов бирюков

«Балтика-М» (Калининград) – ФК «Гурьевск» 5-1

Голы: Е.Бутаков (24, 53), С.Матяш (39), С.Гуров (58), А.Василенко (62-автогол) – А.Абдулгалимов (43).

«БМ»: Д.Вамбольт (Н.Гаташев, 67), И.Солодышев, Л.Бабурин, В.Землянский (В.Рыльский, 79), А.Сыркин (Д.Кирюхин, 75), Е.Фролов (М.Патюлин, 75), А.Волков, Е.Бутаков, А.Гюлишанян (Д.Шабалин, 65), С.Матяш, С.Гуров.

«Г»: Д.Ионов (В.Родько, 67), А.Василенко, Ю.Котюков, М.Осипцов (М.Аветисян, 47; А.Зябко, 86), Г.Бочев, А.Иванов, А.Лунин (Р.Кузин, 47), А.Музыка, А.Газашвили, А.Абдулгалимов, А.Царев (А.Бывалец, 60).

Предупреждены: Бабурин, Вамбольт – Музыка, Кузин.

Судьи: И.Загороднюк, Д.Жданович, Д.Филатов (все – Калининград). Инспектор: В.И.Береснев (К-д).

17 июля. Калининград. Стадион «Сельма». 120 зрителей.

[gdlr_video url="https://www.youtube.com/watch?v=uz8u8ZonD-Y"]

Во вторник состоялась жеребьевка полуфинальной стадии кубка области. «Балтика-М» вновь сыграет на своем поле. В воскресенье, 24 июля, она примет на своем поле земляков из калининградского «Шторма». Игра состоится на стадионе «Сельма». Начало в 14-00.

Ещё одна «песчаная» победа

Завершилось первенство Калининградской области среди юношей 2004 года по пляжному футболу.

Турнир прошел на пляжном стадионе Балтийска под диктовку подопечных тренера-преподавателя Центра подготовки ФК «Балтика» Сергея Клименко, который выставил для участия сразу две команды.

Вот призовая тройка первенства:

1. «Балтика-2004/1»
  2. «СДЮСШОР-5»