Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

НАШ КЛУБ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

НАШ КЛУБ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

В среду, 30 ноября, состоялась 6-я туристическая международная онлайн-конференция, которая проводилась, в том числе, при поддержке Министерства культуры и туризма Калининградской области.

Местные музеи, отели, гостевые дома и концертные залы представили презентации с описанием услуг своих учреждений.

 

Впервые не остался в стороне от подобной возможности заявить о себе и футбольный клуб «Балтика».

Представители калининградского ФК рассказали о своем уникальном стадионе (старейшем в стране) и о команде, которые уже давно стали точно такими же символами региона, как драмтеатр, зоопарк или музей янтаря.

 

ФК «Балтика» предложил в свободное время от футбольных матчей использовать площадки стадиона для проведения презентаций, выставок, семинаров, соревнований и концертов. На территории арены помимо стандартного футбольного поля и трибун на 14 тысяч зрителей расположены: парковая зона, 2-этажное кафе, раздевалки с душевыми комнатами, зал для занятий тяжелой атлетикой, большая асфальтированная площадка. А в зимний период – открытый каток с искусственным льдом.

За последние три года на нашей арене прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города Калининграда, Дню физкультурника, Дню Победы, концерты известных музыкальных исполнителей (в том числе рок-группы «Алиса»), представления Цирка имени Ю.Никулина, выставки собак и кошек, международный семинар по ушу, учения пожарников областного управления МЧС и много других мероприятий. Кроме того, в 2014 году во время чемпионата мира в Бразилии здесь была размещена фан-зона для болельщиков сборной России.

 

Приглашаем к сотрудничеству фирмы и учреждения Калининградской области!

30.11.2016
VK Telegram


Возврат к списку