Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

НАГРАДЫ БАЛТИЙЦАМ 

НАГРАДЫ БАЛТИЙЦАМ 

Рекордсмен «Балтики» – лучший 

Лучшим спортсменом-ветераном г.Калининграда 2016 года был признан 62-летний Сергей Войтюк. 

Сергей Николаевич – рекордсмен ФК «Балтика» по количеству сыгранных матчей в первенствах Советского Союза, мастер спорта СССР. Несмотря на возраст, он до сих пор выходит на футбольное поле, личным примером пропагандируя пользу здорового образа жизни. 

Кроме того, является капитаном команды ветеранов ФК «Балтика», в составе которой в минувшем году стал 4-кратным чемпионом Европейской лиги ветеранов (этапы соревнований проводились в Польше и Латвии), принимал участие в пяти мастер-классах, проведенных в СОШ Калининграда и Зеленоградска. 

В канун новогодних праздников он получил ценный подарок и благодарственное письмо от Администрации г.Калининграда. 


Благодарность от думы 

А пресс-атташе ФК «Балтика» Сергей Кандалов был награжден Благодарственным письмом Председателя Калининградской областной Думы М.Оргеевой за, цитируем, многолетнее профессиональное освещение спортивной жизни общества, большой вклад в популяризацию здорового образа жизни и активное продвижение спортивного имиджа Калининградской области. 

Отметим, что Сергей Вячеславович является не только членом Союза журналистов России, но и выпускником ДЮСШ «Балтика», кандидатом в мастера спорта РФ и членом президиума областной федерации футбола. В различных СМИ региона в 2016 году было опубликовано более 800 его статей и заметок. Кроме того, Кандалов участвовал в организации нескольких десятков массовых мероприятий по пропаганде футбола и спорта на территории янтарного края.

06.01.2017
VK Telegram


Возврат к списку