Молодёжка первая!

К экватору подошел чемпионат Калининградской области по футболу

Первый круг высшей лиги «Балтика-М» завершила игрой с принципиальным соперником – черняховским «Прогрессом».

Её судьбу решил красивейший гол Евгения Бутакова – он поразил ворота гостей дальним ударом.

Таким образом, на перерыв между кругами наша молодёжная команда ушла в роли лидера – она возглавляет турнирную таблицу, в 11-ти матчах потерпев только одно поражение!

В воскресенье, 17 июля, «Балтика-М» проведет четвертьфинальную игру Кубка Калининградской области.

На стадионе «Сельма» она примет одну из сильнейших команд янтарного края – ФК «Гурьевск».

Начало игры в 13-30. Вход для зрителей – бесплатный.

Статистика игры

«Балтика-М» - «Прогресс» 1-0

Гол: Бутаков (38).

«БМ»: М.Шимичев, И.Солодовников, Л.Бабурин, В.Рыльский, А.Сыркин, В.Землянский, А.Волков (З.Григоренко, 90+), Е.Бутаков (С.Кисеев, 90+), АГюлишанян, Д.Шабалин (С.Гуров, 55), Н.Левенко (Д.Кирюхин, 83).

«П»: С.Зеленый, Н.Антонов, Д.Копылов, Е.Ильюхин, Б.Неживой, С.Дьяков (В.Ехтин, 46), Д.Исупов, А.Лисицын, А.Рундау, М.Середич, Е.Тюрин.

Три лучших игрока: Бабурин (БМ), Бутаков (БМ), Копылов (П)

Предупреждены: Солодышев, Рыльский, Гюлишанян, Кисеев – Лисицын, Ильюхин, Антонов, Рундау, Середич, Ехтин.

Судьи: Т.Шевченко, М.Руденко, С.Ядров (все – Калининград). Инспектор: А.П.Гвардис (К-д).

Калининград. Стадион «Сельма». 100 зрителей. Юноши: 6-0

02.08.2016