Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ЛАТЫШОНОК О ЖЕРЕБЬЕВКЕ

Вратарь «Балтики», признанный MVP вчерашней игры с «Чайкой», прокомментировал итоги жеребьевки для телеграм-канала «ФНЛ с Ильевым».


- Какие были предчувствия, предпочтения и как расцениваете жребий?

- Предчувствий не было, а сыграть хотелось с командой премьер-лиги. Хорошо, что «Динамо». Отлично, что играем дома при поддержке своих болельщиков. Я думаю и надеюсь, что в Калининграде соберется полный стадион. Отдача будет запредельной. Полагаю, что мы можем с любой командой играть на равных.

- Что скажете о «Динамо»?

- Мне очень нравится их стиль игры. Очень качественные футболисты, тренер из Бундеслиги. Смотрел много матчей «Динамо»: атакующая команда, мобильная. Дают играть своим воспитанникам, тем же Тюкавину, Захаряну, Грулеву. 

- Вы были признаны лучшим игроком матча с «Чайкой», а БЕТСИТИ с РФС включили вас в символическую сборную 1/8 финала. Несмотря на 3:0, победа над одним из лидеров ФНЛ-2 далась непросто?

- Да, многое не получалось. Мне показалось, что во втором тайме было тяжело физически. Хотя, может, это только показалось. Сейчас начнутся матчи ФНЛ — наберем форму. К игре с «Динамо» подойдем в оптимальном состоянии.

04.03.2022
VK Telegram


Возврат к списку