Между футбольным клубом «Балтика» и полузащитником Андреем Менделем достигнута договорённость о продлении трудового соглашения! Новый контракт рассчитан до 10.06.2028
Андрей стал Балтийцем в сентябре 2024-го. За эти два года он стал капитаном нашей команды, выиграл Первую лигу и помог клубу обновить личный рекорд в рамках Премьер-лиги. За 46 матчей у него набрались два забитых мяча и три голевые передачи.
Равиль Измайлов о продлении контракта Менделя:
— Андрей Мендель пришел в «Балтику» два года назад, за этот промежуток времени он зарекомендовал себя настоящим бойцом и трудолюбивым спортсменом. Его самоотдача на поле ни разу не вызывала сомнений, это тот парень, который бьется до самого финального свистка. Именно за эти качества, в том числе, Андрей является одним из капитанов нашей команды. Продление трудового договора с капитаном является ключевым решением для «Балтики». Мы рады тому, что наше сотрудничество продолжится и верим, что оно будет таким же успешным!
