К нашей команде присоединился молодой полузащитник «Локомотива»

К нашей команде присоединился молодой полузащитник «Локомотива» Между «Балтикой» и московским «Локомотивом» достигнута договоренность о переходе полузащитника Виктора Демьянова. Ему 21 год. Долго находился в системе московского «Динамо». Выступал за динамовскую команду в Юношеской лиге УЕФА, за «Динамо-М» – в первенстве молодежных команд РПЛ, за «Динамо-2» – в ПФЛ. Регулярно вызывался в юношескую сборную России (U-20). В прошлом году Демьянов заключил трудовое соглашение с ФК «Локомотив» (Москва) и стал выступать в ПФЛ за фарм-клуб железнодорожников – «Локомотив-Казанку». Сыграл 15 матчей (4 гола, 1 голевая передача, 3 предупреждения, 1 удаление). На июльском сборе в Москве Виктор принес победу «Балтике» в игре с «Иртышом» (Омск), забив решающий второй мяч. Приветствуем Виктора Демьянова в дружной семье Балтийцев. Трудовое соглашение с ним заключено на 3 года с опцией продления еще на 1 год. Желаем успешной игры в наступающем сезоне!
30.07.2020