ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАУЗЫ

Тамерлан Мусаев

Сборная России, составленная из игроков не старше 2001 года рождения, провела два товарищеских матча против Олимпийской сборной Египта.

В первой встрече наш нападающий вышел в стартовом составе и провел на поле 64 минуты.

Во втором матче сборная России уступила со счетом 1:2. Тамерлан Мусаев вышел на поле на 57-й минуте.

Роберто Фернандес

В Южной Америке стартовал отборочный турнир к Чемпионату Мира 2026 года. Сборная Боливии в первом поединке крупно уступила бразильцам в гостях — 1:5. Наш защитник вышел в стартовом составе и провел на поле 58 минут.

Во втором матче боливийцы дома встречались со сборной Аргентины. Роберто вновь вышел в стартовом составе, на 39 минуте получил красную карточку. Поединок для боливийцев завершился поражением — 0:3.

Гильермо Сото

Первую встречу чилийцы провели в гостях и уступили Уругваю со счетом 1:3. Во втором матче сборная Чили дома сыграла вничью со сборной Колумбии — 0:0.

Наш защитник не попал в заявку в обоих матчах.

Тигран Аванесян

Молодежная сборная Армении стартовала в отборочном цикле Чемпионата Европы-2025 U-21. В первом матче армяне уступили албанцам — 1:2. Нашего полузащитника не успели заявить на матч из-за вопросов оформления паспорта.

В матче против черногорцев Тигран вышел в стартовом составе и провел на поле 90 минут. На 89 минуте полузащитник получил предупреждение, матч завершился победой сборной Черногории со счетом 0:1.