Искру погасили, впереди встреча с гусевцами

После серии неудач молодёжная «Балтика» собралась и вернулась в борьбу за медали.

В последнем туре на своем поле наша команда камня на камне не оставила от достаточно крепкой «Искры», нанеся этой команде самое крупное поражение за последние 20 лет!

«Балтика-М» - «Искра» 9-0

Голы: Сетов (11, 43), Куцеро (25, 28), Куницкий (37-автогол), Макарчук (79), Григоренко (80), Бабурин (83, пенальти), Сыркин (85).

«БМ»: Н.Гаташев (М.Шимичев, 46), И.Солодышев (А.Сыркин, 46), Л.Бабурин, В.Крючков, Е.Фролов, А.Куцеро, Н.Левенко, А.Макарчук, Е.Бутаков (З.Григоренко, 65), И.Сетов, А.Волков (Д.Кирюхин, 65).

«И»: Н.Лещев, Д.Хасьянов, И.Куницкий, И.Свительский, Н.Табак, Н.Антонов, А.Прошин, Д.Киселев, А.Емельянов (М.Будаев, 46), Р.Гарипов, С.Перминов (В.Шкут, 35).

Три лучших игрока: Волков, Крючков, Сетов (все «БМ»)

Наказаний не было.

Судьи: А.Енин, Д.Филатов, А.Березкин (все – Калининград). Инспектор: О.В.Свириденко (К-д).

Калининград. Стадион «Сельма». 35 зрителей. Юноши: 7-1

Отметим, что счет в матче открыл Илья Сетов, вернувшийся в «Балтику-М» после недолговременного пребывания в ростовском «СКА».

В воскресенье, 9 октября, подопечные Юрия Хусяинова сыграют с еще одним представителем нижней половины таблицы – ФК «Гусев».

Впрочем, расслабляться нельзя – в последние годы гусевцы не раз ставили «подножку» молодёжной «Балтике».

Вот результаты игр:

Сезон-2014

«Балтика-М» - «Гусев» 1-2, 0-0

Сезон-2015

«Балтика-М» - «Гусев» 1-2, 2-1

Сезон-2016

«Балтика-М» - «Гусев» ???, 3-0

Матч состоится 9 октября на стадионе «Сельма» (Калининград, ул. Согласия, 41). Начало: 13-00 – юноши, 15-00 – взрослые.

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ – БЕСПЛАТНЫЙ!

08.10.2016