Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Интервью Антона Синькова о селекционной работе клуба

Интервью Антона Синькова о селекционной работе клуба

Спортивный директор клуба Антон Синьков, дал комментарии по поводу очередного новичка нашего клуба и ближайшей селекционной работы.

 
Антон,здравствуйте…Сегодня прошла инфа,что мы взяли в аренду из махачкалинского Анжи вратаря Мехти Дженетова. Это так?

Да. Хотя я и против аренд в принципе. Но на данный момент сложилась такая ситуация,что команда осталась с двумя вратарями. Алексей Рогачев получил травму и на сколько это все может затянуться,сказать трудно. У нас не оставалось другого выбора. Мехти очень неплохой голкипер. На прошлом кубке ФНЛ был признан лучшим вратарём турнира,например. Я надеюсь, что он сможет раскрыться у нас полностью. Огромный плюс данной сделки для нашего клуба в том,что на протяжении всего срока аренды, заработную плату футболисту будет платить клуб,который владеет правами на игрока. То есть не Балтика( смеётся ) Поэтому,я думаю, мы нашли правильное решение появившейся проблемы

 

Стоит ли нам ждать ещё новичков в ближайшее время? И на какие ещё позиции клуб сейчас рассматривает игроков?

Я на это очень надеюсь. В данный момент идёт процесс переговоров. Определенное понимание присутствует, но , к сожалению, не все зависит от нас. Но мне очень бы хотелось, чтоб эти ребята все таки оказались в нашем клубе. Это нападающий и полузащитник. Если все получится, то можно будет считать летнюю селекцию законченной …

 

Ты сейчас в Астрахани? Какое настроение у ребят? Твои прогнозы на сегодняшнюю игру…

Да, я в Астрахани. Жара тут конечно нереальная. Ходить тяжело,ни то что бегать. Настроение у тренерского штаба и ребят хорошее,рабочее. От прогнозов воздержусь, но в парнях никаких сомнений нет. Отдадут все силы на поле. В этом можете быть уверены.

13.08.2016
VK Telegram


Возврат к списку