Евгений Калешин поблагодарил правительство области за обновленную базу в Светлогорске

Главный тренер ФК «Балтика» Евгений Калешин рассказал, как прошли париматч/тренировочные сборы на базе «Балтия» в Светлогорске. Также Евгений Игоревич поблагодарил правительство Калининградской области и лично Губернатора, за организацию и прекрасные условия для тренировок.

«База «Балтия» соответствует всем европейским стандартам. Несмотря на длительный перерыв, наши сборы в Светлогорске прошли идеально. От лица всей команды благодарю руководство Калининградской области и лично Губернатора. Я знаю, что Антон Андреевич лично курировал вопросы наших сборов и организации. Благодаря ему мы набрали форму и готовы бороться в предстоящем сезоне» - поделился своими впечатлениями Евгений Калешин.

Сейчас Балтийцы проходят второй этап подготовки к сезону, но уже в Москве. До 21 июля ФК «Балтика» проведет 8 контрольных матчей и вернется в Калининград.

14.07.2020