Евгений Бутаков возвращается в «Балтику»

Местный полузащитник будет выступать за «Балтику» после 3-летнего перерыва Наш клуб заключил трудовое соглашение с полузащитником Евгением Бутаковым. Евгению 22 года. Он – воспитанник калининградской СШОР-5. В «Балтике» дебютировал в 16-летнем возрасте – 2 ноября 2014 года вышел на замену в выездном матче ФНЛ с «Сибирью». За нашу команду играл до 2017 года – провел 10 официальных матчей. Призывался в юношескую сборную России (U-17). Затем выступал за саратовский «Сокол» и «Сатурн» (Раменское). В прошлом году был призван в ряды Вооруженных Сил РФ. Параллельно в составе любительского клуба «Неман» стал чемпионом Калининградской области по футболу. Поздравляем Евгения с возвращением в родной клуб, с ним заключено трудовое соглашение на 3 года.
27.07.2020