Евгений ЦИМБАЛ:

Футболисты «Балтики» по-прежнему в массовом порядке участвуют в мини-футбольной Суперлиге. А в субботу пройдет конкурс среди болельщиков

На прошлой неделе прошли игры 4-го тура чемпионата области по мини-футболу. «Крутые бобры», обладающие самым большим представительством игроков «Балтики», со счетом 9-5 обыграли команду «Борец» (Советск). Отметим, что в ворота Алексея Рогачева были назначены три пенальти!

В составе «Стар Трэвела» компанию Виталию Каленковичу составил Кирилл Марущак. И он сходу отличился в игре с «Динамо-16» (Борисово). Туристы победили 5-1 и продолжают возглавлять таблицу Суперлиги.

Третью победу подряд одержала «Балтика-М». На сей раз подопечные тренера Юрия Хусяинова со счетом 6-5 одолели соперников из «Преголи». Вновь отлично сыграл нападающий Сергей Гуров, сделавший серьезную заявку на приглашение в главную «Балтику».

А вот команда Евгения Цимбала – «Медэксперт» – вновь разочаровала. На сей раз она была разгромлена «Искрой-АБАК» (Балтийск) 3-9, хотя после первого тайма счет был ничейным 1-1.
«Меня звали поиграть партнеры по «Балтике» за «Стар Трэвел» или за «Крутые Бобры», но я с радостью принял приглашение Андрея Анатольевича Кляшторного сыграть за «Медэксперт» (заместитель ген.директора ФК «Балтика» А.Кляшторный является тренером «медиков» - прим. авт.). Тем более, игры раз в неделю полезны для поддержания формы", - говорит Евгений ЦИМБАЛ.

В субботу может сыграть Стоцкий

Последние в 2016 году матчи мини-футбольного чемпионата пройдут в ближайшие выходные.

Возможно, в составе команды «Стар Трэвел» может появиться Дмитрий Стоцкий – игрок российской футбольной премьер-лиги.
Кроме того, в перерыве игры «Стар Трэвел» - «Динамо» состоится конкурс среди болельщиков на призы ФК «Балтика». К участию приглашаются все желающие в возрасте от 10 до 98 лет. Условие конкурса одно – забить мяч в пустые ворота ударом с центра площадки.