Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Домашние игры «Балтики» будут проходить со зрителями

Домашние игры «Балтики» будут проходить со зрителями.

Управление Роспотребнадзора по Калининградской Области сообщило на рабочем совещании в Правительстве, что текущая эпидемическая ситуация позволяет организовать продажу билетов на футбольные матчи «Балтики» и начинать подготовку к матчам с учетом рекомендаций Роспотребнадзора для таких мероприятий

- Не более 10% зрителей от вместимости стадиона
- Шахматная рассадка
- Разведение потоков входящих и выходящих зрителей
- Соблюдение социальной дистанции между болельщиками
- Маски и перчатки
- Проведение дезинфекции контактных поверхностей
- Запрет на организацию питания

ФК «Балтика» предупрежден, что в случае изменения эпидемической обстановки формат проведения матчей может быть изменён и они будут проводиться без зрителей. Деньги за приобретённые билеты в этом случае будут возвращены.

Допускаются только болельщики с индивидуальными средствами защиты

Ввиду требований проведения соревнований и введенных ограничений на посещаемость матчей - 10% от проектной вместимости стадиона, приоритетное право посещения матчей ФК «Балтика» предоставляется владельцам абонементов на матчи Олимп-Первенства ФНЛ сезона 20/21.

У вас есть возможность приобрести абонемент и присутствовать на матчах «Балтики». А для вашего удобства, мы предоставили вам 3D-схему стадиона, с помощью которой вы можете посмотреть каждое место на трибунах и купить абонемент на понравившееся место.

https://my.matterport.com/show/?m=9oW6Wha97zd&sr=-.38,.65&ss=26

27.07.2020
VK Telegram


Возврат к списку