ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ | ИВАН ОСТОЙИЧ

Пополнение в рядах Балтийцев - в стан нашего клуба переходит сербский защитник Иван Остойич. Трудовое соглашение заключено на год с возможностью пролонгации еще на один сезон.

Иван родился в сербском городе Панчево, где и начал заниматься профессиональным футболом. Имеет опыт выступления в чемпионатах Словакии («ВВС Кошице», «Спартак-Миява»), Кипра («Кармиотисса»), Чехии («Дукла»), Сербии («Раднички», «Явор-Матис») и Финляндии («ХИК»).

Является обладателем Кубка Словакии и Финляндии. Также в Словакии становился обладателем бронзовых медалей национального первенства. Имеет опыт выступления в квалификационных стадиях Лиги Европы УЕФА. Последним клубом Ивана был сербский «Явор-Матис» (18 матчей в рамках сербской Суперлиги-2021).

Рост футболиста – 190 см, вес – 81 кг.

Игровой номер нашего новичка - 21

Добро пожаловать, в дружную семью Балтийцев!