Для наших болельщиков мы подготовили специальные цены на абонементы

АБОНЕМЕНТЫ НА СЕЗОН 20/21

Для наших болельщиков мы подготовили специальные цены на абонементы

«Балтика» сыграла уже два домашних матча и в обоих встречах одержала победы. И ты еще не купил абонемент на новый сезон? Тогда этот пост для тебя.

Ссылка на покупку абонементов: http://tickets.fc-baltika.ru/abonement-2020-2021/?id_..
Билеты
Мы вычли для вас стоимость первых двух домашних матчей и предлагаем абонементы на сезон 20/21 по новой цене. Смотри на картинку в посте.

Приобрести абонементы вы можете на официальном сайте ФК «Балтика» и в официальном магазине атрибутики футбольного клуба «Балтика» в ТРЦ «Европа»

Адрес магазина:
г. Калининград, ул. Театральная, 30 (ТРЦ «Европа», 3 этаж)
Режим работы: Воскресенье - Четверг с 10:00 до 21:00, Пятница, Суббота с 10:00 до 22:00
 Телефон: +7 991 484 49 15; E-mail: shop@fc-baltika.ru;

Подарочные наборы при покупке данных абонементов не прилагаются.
Абонементы будут в продаже до 31 августа.

Ввиду требований проведения соревнований и введенных ограничений на посещаемость матчей - 10% от проектной вместимости стадиона, приоритетное право посещения матчей ФК «Балтика» предоставляется владельцам абонементов на матчи Олимп-Первенства ФНЛ сезона 20/21.

Если у вас остались вопросы по покупке и обмену билетов, то вы можете обратиться в офис ФК «Балтика» по номеру телефона: 8 (4012) 21-65-01

19.08.2020