Что и где посмотреть?

Во-первых, в разгаре турниры Суперлиги и высшей лиги областного чемпионата по мини-футболу, в которых принимают участие не только все местные игроки «Балтики», но и футболисты из российской премьер-лиги.

«Крутые бобры», цвета которых защищают сразу шестеро балтийцев, сыграют в субботу с неуступчивым «Борцом» из Советска».

Но самым интересным, наверняка, станет поединок между «Лукойлом» и «Динамо» – претендентами на медали чемпионата. Он состоится в воскресенье.

Команда Светлого, которую на прошлой неделе усилил знаменитый Юрий Жирков, в воскресенье в спорткомплексе «СанТермо» (Калининград, ул. Менделеева, 66) сыграет с прошлогодним чемпионом области – «ТЭЦ-2».

Кроме того, в субботу под сводами Дворца спорта «Юность» пройдут игры Международного женского турнира, в котором участвуют команды России, Германии, Литвы и Польши. Финал начнется в 15-00. Вход для зрителей – бесплатный.

РАСПИСАНИЕ ИГР ГЛАВНЫХ ЛИГ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СУПЕРЛИГА (4 тур). ДС «Янтарный»

17 декабря (суббота)

17-30. «Борец» - «Крутые бобры»