Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ЧЕРЛИДИРШИ ПОДДЕРЖАТ СТУДЕНТОВ

ЧЕРЛИДИРШИ ПОДДЕРЖАТ СТУДЕНТОВ

Более половины матчей сыграно в областной мини-футбольной Суперлиге, в которой выступали все местные игроки «Балтики».

 

Из результатов последнего тура выделим поражение команды «Крутые Бобры» от «Стар Трэвела» с двузначным счетом 4-10. А ведь цвета бобров в этом поединке защищали Алексей Рогачев, Артем Макарчук, Валерий Сармонт, а также игравшие за «Балтику» в прошлом сезоне Григорий Постаногов и Никита Булавин.

 

В составе же туристов отлично сыграл Виталий Каленкович. Теперь он может с хорошим настроением переключиться на подготовку в «Балтике», ведь «Стар Трэвел» при его непосредственной помощи одержал шесть побед в шести матчах и уверенно возглавляет турнирную таблицу Суперлиги.

 

Впрочем, расслабляться нельзя. Уже ближайший соперник готов дать бой лидеру. Как нам стало известно, руководители команды «КГТУ-Паруса Балтики» в целях лучшей мотивации призовут на встречу со «Стар Трэвелом» женскую группу поддержки. Обаятельные девушки обещают так настроить студенческую дружину, что она «порвет лидера». Поживем-увидим!

 

Заслуживает особого внимания и встреча «Балтики-М» с «Лукойлом». Молодёжка, возглавляемая экс-игроками главной «Балтики» Виктором Бирюковым и Юрием Хусяиновым, потерпела два незапланированных поражения кряду. Сможет ли она противостоять набравшему отменный ход «Лукойлу»? В последнем туре нефтяники не оставили камня на камне от «Медэксперта» (8-0), за который выступал капитан «Балтики» Евгений Цимбал.

 

Напомним, игры Суперлиги проходят по выходным дням в спорткомплексе «Янтарный» на Сельме. Вход для зрителей – бесплатный.


СУПЕРЛИГА (7 тур). ДС «Янтарный»

 

21 января (суббота)

17-30. «Борец» - «Динамо-16»

18-50. «Балтика-М» - «Лукойл»

20-10. «КГТУ-Паруса Балтики» - «Стар Трэвел»

 

22 января (воскресенье)

17-30. «Преголь» - «Евролак»

18-50. «Искра» - «Динамо»

20-10.«Медэксперт» - «Крутые бобры»

20.01.2017
VK Telegram


Возврат к списку