БУДЬ С КОМАНДОЙ

Уже совсем скоро состоится первый домашний матч вечерней части сезона: "Балтика" - «Армавир» 15 марта в 16:00. И мы запускаем конкурс "Будь с командой" в официальной группе в ВКонтакте

Правила просты: делаем репост записи и сохраняем его на своей стене до подведения итогов
ВНИМАНИЕ: запись должна быть первой на Вашей стене

Победитель получит:

1) два билета на матч;
2) посещение предматчевой разминки;
3) программку с автографом главного героя.

Второму и третьему месту достанутся по 2 билета на игру и эксклюзивная стрижка у мастера FIDEL21 прямо на стадионе!

А обладатели четвертого, пятого мест получат билеты на матч с ФК «Армавир» и попадут в резерв на участие в конкурсе «Чемпион» в перерыве.

Немного о конкурсе «Чемпион» : три победителя в перерыве смогут забить пенальти профессиональному вратарю на глазах всего стадиона и получить в награду мяч с подписями игроков команды.

Итак, делаем репост данной записи. Итоги подведем 13 марта в 14-00