БОЕВАЯ НИЧЬЯ В ПЕРВОМ ДОМАШНЕМ МАТЧЕ СЕЗОНА

Сегодня наши парни отобрали у «Оренбурга» первые очки в и вполне заслуживали победы. Но потеря концентрации перед перерывом привела к необязательному пенальти и удалению. Но даже оставшись в меньшинстве, балтийцы не позволили лидеру ФНЛ доминировать на поле. Заставили гостей часто фолить, и в середине второго тайма составы уравнялись.

Итог – боевая ничья с обилием единоборств, «горчичников» и почти 20 ударами на двоих по воротам.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

2 мин. Гости заработали опасный штрафной, но пробили в «стенку».
7 мин. Быстрая атака «Балтики» завершилась коварным ударом Казаева головой – вратарь перевел мяч из-под перекладины на угловой.
14 мин. Фамейе вышел один на один, но наш защитник сумел в отчаянном подкате выбить мяч на угловой.
26 мин. Альшин вырвался на ударную позиции и классно пробил – перекладина.
30 мин. Казаев оказался в нужное время в нужном месте и с пятачка вколотил мяч в сетку – 1-0.
33 мин. Султана вывели «один на один», но его удар парировал вратарь.
36 мин. Сиваков в упор бил головой по нашим воротам – рядом со штангой.
44 мин. Артем Макарчук сфолил по мнению судьи в штрафной – второй «горчичник» и пенальти. Джоэль Фамейе не промахнулся – 1-1.
45+3 мин. Кузьмин неплохо пробил со штрафного, но вратарь «Оренбурга» парировал его удар.
47 мин. Срезка собственного защитника чуть было не привела ко второму голу в ворота «Оренбурга», но гостей снова выручил вратарь – угловой.
54 мин. Быстрая атака «Балтики» завершилась хлестким ударом Попова – мяч просвистел рядом со штангой.
58 мин. Опасно пробил метров с 23-х Миронов – рядом со штангой уже наших ворот.
60 мин. И снова опаснейший «выстрел» Миронова – Попов бросился под удар, и мяч, задев его, пролетел в миллиметрах над перекладиной.
63 мин. Сиваков грубым приемом прервал проход Джамилова и заработал второй «горчичник» – составы команд уравнялись.

«БАЛТИКА» - ФК «ОРЕНБУРГ» 1-1