БОЕВАЯ НИЧЬЯ

«Балтика» сыграла вничью 2:2 с «Ростовом». Примечательно, что до 86 минуты матча команда уступала всухую, а затем в течение 5 минут отыграла сразу два пропущенных мяча, превратив встречу в настоящий праздник футбола. \

Голами в составе калининградского коллектива отметились Анхело Энрикес и новичок коллектива Кристиян Бистрович, поразивший ворота ростовчан на 91 минуте встречи дальним ударом из-за пределов штрафной площади.

Свой следующий поединок балтийцы проведут 19 августа. В рамках Кубка России подопечные Сергея Игнашевича сыграют с «Крыльями Советов» (г. Самара) на Ростех Арене.