ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

БОЕВАЯ НИЧЬЯ

В третьем контрольном матче в Белоруссии наша команда встретилась с «Шинником» (Ярославль).

Балтийцы играли «первым номером», ярославцы старались отвечать быстрыми контратаками.

Матч завершился боевой ничьей 1-1. Любопытно, что оба мяча влетели в левые от центральной трибуны ворота после пенальти. В составе «Балтики» 11-метровый на 30-й минуте реализовал игрок, выступавший под №7. Ярославцы отыгрались на 53-й минуте.

Стартовый состав нашей команды: Помазан, Таказов, Буйволов, Тишкин, Дудиев, Шешуков, Торбинский, Дзаламидзе, №7, №19, №22. На замену во втором тайме выходили: Ходжаниязов, Каленкович, Крючков, Подбельцев, Шаваев, Плопа, Магаль и футболист, находящийся на просмотре.

Заключительный контрольный поединок на сборе «Балтика» проведет 1 июля с «Локомотивом» (Ташкент).