Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Балтику-М ждёт золотой матч

Балтику-М ждёт золотой матч

В рамках 16-го тура высшей лиги чемпионата Калининградской области по футболу «Балтика-М» 28 августа приняла на своем поле «Олимпию» из Гвардейска. Игра получилась боевой, с обилием эмоций, единоборств и завершилась вничью 1-1.

В составе молодёжки мяч в 11-метрового штрафного удара забил игрок главной «Балтики» Вячеслав Землянский. Кроме него, тренерский штаб балтийцев делегировал в «Балтику-М» вратаря Мехти Дженетова.

«Балтика-М» - «Олимпия» 1-1

Голы: Землянский (51-пен) – Ганжур (22).

«БМ»: М.Дженетов, И.Солодышев, Л.Бабурин, В.Рыльский, В.Землянский, А.Волков (М.Патюлин, 60), Е.Фролов, Н.Левенко (Д.Авдонин, 72), Д.Шабалин, А.Сыркин, А.Куцеро.

«О»: Е.Милащенков, В.Еремеенков, И.Таймасов, А.Цесарев, А.Михович (С.Мачуженко, 90), В.Барсуков, Г.Василенко, А.Дорморос, Г.Новиков, Д.Архипов (Е.Грищенко, 88), П.Ганжур.

Предупреждены: Сыркин – Цесарев, Архипов.

Судьи: Ф.Филимонов, А.Кармакулин, А.Булдаков (все – Калининград). Инспектор: Е.В.Бекенев (К-д).

Калининград. Стадион «Пионер». 50 зрителей. Игра юношей перенесена.

 


 


В ближайшее воскресенье «Балтика-М» проведет, возможно, самый важный для себя матч в текущем сезоне. Молодежка, завоевавшая недавно во второй раз подряд кубок области, встретится с действующими чемпионами области и города – земляками из «Шторма».

 

Игра состоится на стадионе «Шторм» 4 сентября. Начало в 15-00.

 

В 2016 году «Балтика-М» провела со «Штормом» две игры и в обеих крупно победила. В первом круге чемпионата – со счетом 4-1, в полуфинале кубка области – 7-2.

Оба матча прошли на искусственном поле стадиона «Сельма». А вот на естественном (и весьма кочковатом поле) «Шторма» игра прошлого сезона завершилась разгромом «Балтики-М» 0-4.

Балтика М _ дженетов.jpg

 

На фото:

 Мехти Дженетов – дебютировавший в «Балтике-М»

01.09.2016
VK Telegram


Возврат к списку