«Балтика» - «Краснодар-2»: Послесловие

Интересные факты после субботней игры

Без поражений

«Балтика» продлила свою беспроигрышную серию в Олимп-ФНЛ до 6 матчей. Причем, в них наша команда пропустила всего один мяч!

Рекорд лиги

5747 зрителей – столько собрал поединок в Калининграде. Это не только лучший показатель 27 тура, но и абсолютный рекорд для зимних матчей в истории ФНЛ!
Спасибо, наши верные болельщики!

Вкусные «сухари»

Балтийцы в 14-й раз за 27 туров сохранили свои ворота «сухими». А Евгений Латышонок сыграл на ноль 13-й матч за полтора года выступлений за «Балтику»

Огорчили южан

Впервые за всю историю противостояния с «Краснодаром-2» наша команда не позволила молодым южанам поразить свои ворота.

Зимний футбол

В субботу мы стали очевидцами уникального события – «Балтика» провела в Калининграде официальный матч первенства страны зимой! Впервые за 66 лет клубной истории!

Сбился прицел

Михаил Маркин, выступая за «Балтику», в шестой раз подошел к «точке» и впервые не реализовал 11-метровый штрафной удар.