Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Балтика - Химки

Балтика - Химки

1. Первый «сухой» матч

 

Воспитанник местного футбола (ДЮСШ г.Балтийска) Денис Вамбольт впервые сохранил свои ворота «сухими» за полный матч (то есть, где он отыграл все 90 минут).

 

2. «Черная серия» продлилась

 

В рамках первенства страны «Балтика» не может выиграть уже 12 матчей кряду, повторив антирекорд 2004 года. Но до абсолютного антирекорда (сезон-1968) еще далеко…

 

3. Наградили юношей

 

В перерыве игры состоялось чествование юношей «Балтики» 2004 года рождения. Напомним, подопечные тренера Сергея Клименко во Пскове стали победителями первенства Северо-Запада.

От лица партнеров ФК «Балтика» (пиццерии «КД-Пицца») мальчишкам был вручен сертификат на 10 бесплатных пицц.

 

4. Розыгрыш призов

 

А вот список победителей традиционного розыгрыша призов среди болельщиков, которые приобрели билеты на игру «Балтика» - «Химки».

Сертификат на посещение салона красоты «Полли» достается болельщику с билетом на Южную трибуну, сектор №9, ряд №6, место №6.

Три сертификата на 3 литра пенного «Понарт» от магазина «Бирхаус» достаются владельцам следующих билетов:

На Южную трибуну – сектор №13, ряд №1, место №35.

Северная трибуна – сектор № 4, ряд №22, место №11.

Северная трибуна – сектор №4, ряд №23, место №2.

Сертификат от комплекса «РиверСайд» (большой пивной набор закусок и четыре бокала пенного) достается болельщику с билетом на Южную трибуну сектор 10 ряд 3 место 11.

Сертификаты можно получить в офисе клуба. Часть из них болельщики получили вчера прямо во время игры!

- Я болею за «Балтику» с 1981 года, - говорит Андрей ШАМРОВ. - Никогда прежде не получал никаких призов от любимого клуба. За это спасибо! Но очень хочется, чтобы балтийцы снова стали выигрывать – мы уже забыли вкус побед…

27.09.2016
VK Telegram


Возврат к списку