БАЛТИКА - МОРДОВИЯ (ПОСЛЕСЛОВИЕ)

1. Черная серия продлилась

Балтийцы не могут выиграть в первенстве страны уже на протяжении 14 матчей кряду. Это абсолютный антирекорд в новейшей истории (с 1992 года). Хуже было только в далеком уже сезоне-1968 (18 игр).

Притом что из восьми поражений, семь – с разницей в один мяч. В большинстве матчей наша команда не уступала соперникам по качеству игры и статистическим показателям, а в иных – и превосходила. Что свидетельствует о жутком невезении…

2. Самый быстрый гол

Уже на 44-й секунде игры «Мордовия» поразила ворота калининградцев. Это самый быстрый пропущенный мяч в новейшей истории (с 1992 года). Хуже было в одной из игр советского периода (25-я секунда).

3. Не можем забить больше двух мячей

Уже на протяжении полугода (с 17 апреля) балтийцы не могут забить в официальной игре более одного мяча.

4. Наградили уникального футболиста

В перерыве матча «Балтика» - «Мордовия» состоялась церемония награждения Вячеслава Никифорова. Это единственный футболист в истории нашей команды, который сыграл за нее во всех лигах отечественного футбола: высшей (1996-1997 гг.), первой (1993, 1995 гг.), второй (1983-1992 гг., с перерывами) и третьей (1991 г.).

Сейчас он трудится тренером-преподавателем в СДЮСШОР-5 по футболу.

5. Впервые уступили дома

Впервые в истории «Балтика» проиграла «Мордовии» в Калининграде. В предыдущих восьми домашних встречах балтийцы шесть раз обыгрывали саранцев при двух ничейных результатах.

6. Розыгрыш призов

По традиции в перерыве матча состоялся розыгрыш призов среди болельщиков.

Сертификат на посещение салона красоты и здоровья «Полли» достается болельщику с билетом на Южную трибуну, сектор №10, ряд №9, место №23.

Три сертификата на 3 литра пенного от пивоварни «Понарт» достаются владельцам следующих билетов:

На Южную трибуну – сектор №12, ряд №4, место №25.

Северная трибуна – сектор № 4, ряд №26, место №12.

Северная трибуна – сектор №3, ряд №28, место №1.

Сертификат от комплекса «РиверСайд» достается болельщику с билетом на:

Южную трибуну сектор 12 ряд 10 место 26

Четыре билета на концерт известного рэп-исполнителя Басты, который состоится в декабре, достаются владельцам входных билетов на:

Северную трибуну: сектор №4, ряд №21, место №17

Сектор №4, ряд №26, место №27

Южная трибуна: сектор №11, ряд №8, место №5.

Сектор №9, ряд №6, место №1.

Сертификаты и билеты можно получить в офисе клуба на следующей неделе.

10.10.2016