Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

БАЛТИКА - ФАКЕЛ: ПОСЛЕСЛОВИЕ

БАЛТИКА - ФАКЕЛ: ПОСЛЕСЛОВИЕ

1. Не можем выиграть

Безвыигрышная серия «Балтики» составляет уже 16 матчей подряд.

 

2. Не можем забить

В седьмом матче первенства балтийцы не смогли забить ни одного мяча. А два гола за игру наши парни в последний раз клали себе в «копилку» аж в апреле, когда победили на своем поле безнадежных аутсайдеров прошлого сезона из иркутского «Байкала» (3-1). Эта серия составляет уже 25 игр.

 

3. «Сухой» Вамбольт

Второй полный матч за «Балтику» отыграл на ноль наш молодой вратарь Денис Вамбольт. Поздравляем! А всего в текущем первенстве ФНЛ в активе балтийцев шесть «сухих» игр.

 

4. Бьёмся отчаянно

Несмотря на незавидное турнирное положение, видно, что балтийцы духом не упали и отчаянно бьются в каждом матче. Из последних пяти игр наша команда уступила только в одной.

 

5. Розыгрыш призов

По традиции в перерыве игры был проведен розыгрыш призов среди зрителей.

Сертификат на посещение салона красоты «Полли» достался болельщику с билетом на Южную трибуну, сектор №10, ряд №1, место №3.

Сертификат болельщика от комплекса «РиверСайд», в который включен большой пивной набор закусок, и четыре бокала пенного, достался болельщику с билетом на:

Северную трибуну сектор 4 ряд 22 место 26

Три билета на концерт известного рэп-исполнителя Басты, который состоится в декабре в Калининграде, достались владельцам входных билетов на: Северную трибуну – сектор №3, ряд №21, место №1; Южную трибуну – сектор №11, ряд №5, место №18, сектор №10, ряд №10, место №16.

Сертификаты и билеты можно получить в офисе клуба в течение всей текущей недели.

24.10.2016
VK Telegram


Возврат к списку