Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Балтийцы стали Крутыми бобрами

Балтийцы стали Крутыми бобрами

Калининградские воспитанники без раскачки окунулись в атмосферу мини-футбольных баталий. Почти все из них сейчас участвуют в играх Суперлиги чемпионата области, которые проходят в крупнейшем спорткомплексе региона – ДС «Янтарный».

 

Вторую победу подряд одержала «Балтика-М», в составе которой играл Алексей Волков (находится в заявке «Балтики» в ФНЛ), а также Илья Сетов и Алексей Куцеро, еще год назад выступавшие за главную команду. Молодёжка, которую тренируют ветераны «Балтики» Виктор Бирюков и Юрий Хусяинов, со счетом 4-1 победила соперников из Советска и занимает сейчас первое место в Суперлиге.

 

В противоборстве «Стар Трэвела» и «Медэксперта» друг против друга сошлись Виталий Каленкович (играл за туристов) и Евгений Цимбал (за медиков). 8-5 – с таким счетом выиграла команда Каленковича. Зато Евгений, в отличие от Виталия, сумел отличиться голом.

Отметим, что за «Стар Трэвел» не смогли по разным причинам сыграть в этом матче Кирилл Марущак и Вячеслав Землянский.

 

А вот в составе команды с самым необычным названием – «Крутые бобры» – вышли сразу четыре действующих игрока «Балтики»: Алексей Рогачев, Валерий Сармонт, Артем Макарчук и Владислав Крючков, а также Григорий Постаногов и Евгений Фролов, игравшие в ФНЛ в прошлом сезоне.

В итоге Сармонт, Макарчук, Крючков и Фролов забили по мячу, а бобры одержали первую победу в Суперлиге – 5-3.

 

Также среди зрителей был проведен конкурс на самый меткий удар. Его выиграл Роман Владыевский из Нестеровского района. Он получил приз от ФК «Балтика».

 

В ближайшие выходные в ДС «Янтарный» пройдут игры 3-го тура Суперлиги. Самой интересной, на наш взгляд, станет встреча «Евролака» с «Крутыми бобрами». За евролаковцев выступает немало ветеранов «Балтики» и «Балтики-Тарко», за бобров – целая группа. Она начнется 10 декабря в 20-00. Вход для зрителей – бесплатный.

07.12.2016
VK Telegram


Возврат к списку