АЛИБЕКОВ – В БЕЛОРУССИИ

Защитник «Балтики» будет на правах аренды выступать в высшей лиге белорусского чемпионата

22-летний Муталип Алибеков ближайший год на правах аренды проведет в ФК «Смолевичи» из одноименного города Минской области. Этот клуб в прошлом сезоне финишировал на 2 месте в национальной первой лиге и завоевал путевку в элитный дивизион белорусского футбола.

Напомним, Алибеков играет на позиции защитника, является воспитанником ПФК ЦСКА, призывался под знамена юношеской сборной России. В «Балтику» Муталип перешел в 2019 году, провел за нашу команду 14 матчей, записав себе в актив одну голевую передачу.

Пожелаем Муталипу успешной игры в Белоруссии, а через год – скорейшего возвращения в основной состав «Балтики»