АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СМИ

Футбольный клуб «Балтика» объявляет о старте аккредитационной кампании на сезон 2021/2022.

Для получения аккредитации необходимо предоставить в пресс-службу клуба следующие документы:

1) Заявление на аккредитацию от СМИ на официальном бланке издания за подписью руководителя и печатью, направленное на имя генерального директора АО ФК «Балтика» Качукаева Т. Н.
2) Редакционное удостоверение или его копию;
3) Цветную фотографию размером 3х4 мм.

Заявки будут приниматься до 20 июля. Выдача аккредитаций – 21-23 июля (с 11:00 до 14:00).

Контактный телефон: +79814565570 (Александр)
E-mail: strok@fc-baltika.ru

При получении аккредитации вы также будете ознакомлены с правилами работы СМИ на играх ОЛИМП-первенства ФНЛ, а также с Положением об аккредитации журналистов при АО ФК «Балтика».

Напоминаем, что аккредитация телекомпаний, а также СМИ, осуществляющих трансляцию матчей с использованием сети Интернет, проводится Администрацией ФНЛ. Для получения соответствующего типа аккредитации необходимо направить письмо на официальном бланке компании на press@1fnl.ru, а также заполнить ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ ЗАЯВКИ.

Пресс-служба ФК «Балтика» имеет право запрашивать у аккредитованных изданий материалы, касающиеся клуба. В случае подобного запроса издание должно предоставить пресс-службе опубликованный материал.

28.06.2021