Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Акция Живи футболом

Акция Живи футболом

Для миллионов людей футбол является смыслом жизни. Он заставляет их двигаться вперед, покорять новые вершины и устанавливать новые рекорды, неважно, на поле или в обыденной жизни. Проект Promokodabra.ru совместно с крупнейшим магазином спортивных товаров Спортмастер проводят акцию “Живи футболом!”, которая призвана обратить внимание общества на позитивное влияние футбола на жизнь россиян. В связи с этим, мы просим всех футбольных фанатов прислать видео на тему:

 

«Как футбол влияет на твою жизнь?»

 

Три болельщика, приславших самые оригинальные и интересные видео, по мнению жюри, получат футбольные бутсы Nike одной из трех моделей (Nike Tiempo Legend VI FG, Nike Magista Opus FG, Nike Hypervenom Phinish II) на выбор!

 

Кто может принять участие?

 

В акции могут принять участие лица, достигшие возраста 18 лет.

Как принять участие:

 

1.    Перейди на страницу акции: http://www.promokodabra.ru/go/zhivi-futblolom

2.    Заполни форму участника, указав имя, фамилию, электронный адрес и дату рождения. После отправки заявки ты получишь подтверждение регистрации от организаторов на адрес электронной почты, предоставленный тобой.

3.    При помощи телефона или фото-/видеокамеры запиши видео на тему “Как футбол влияет на твою жизнь?”. При желании используй атрибутику любимой команды!

4.    Пришли видео нам через WhatsApp на номер +7(952)3556659 либо на адрес campaign@promokodabra.ru. Если ты отправляешь видео через WhatsApp, то в своем сообщении укажи и адрес почты, с которым ты зарегистрировался.

5.    Твое видео будет добавлено на страницу акции в течение 24 часов после отправки. Не забывай заглядывать на страницу акции, чтобы смотреть новые видео от болельщиков!

Заполняй форму на странице: http://www.promokodabra.ru/go/zhivi-futblolom.

 

Прием видео осуществляется до 30 сентября 2016 года. Победители будут объявлены на странице акции 5 октября 2016 года.

#живифутболом!

Если у тебя возникли вопросы, присылай их по адресу campaign@promokodabra.ru

09.09.2016
VK Telegram


Возврат к списку