АБОНЕМЕНТЫ НА СЕЗОН 22/23

Мы запускаем продажу абонементов на новый сезон

Что по бонусам:

- Для самых преданных болельщиков: при продлении прошлогоднего абонемента – 5 матчей в подарок. Также владельцы прошлогодних абонементов сохраняют за собой право оставить то же место на трибуне.

- При покупке нового абонемента вы получите 3 матча в подарок.

Также напоминаем, что владельцы абонементов БЕСПЛАТНО проходят на домашние матчи «Балтики-БФУ им. Канта», а также кубковые встречи главной команды.

- Приятный сюрприз: при покупке, а также продлении абонементов в официальном магазине в ТРЦ «Европа» вы получите в подарок эксклюзивный шарф на новый сезон, разработанный только для тех, кто приобретает абонементы.

ДЕТСКИЙ абонемент с местом для юных болельщиков в возрасте от 7 до 14 лет: предоставляется скидка в размере 50% от его полной стоимости. Продажа осуществляется совместно со стандартным абонементом.

Также скидка 50% на все категории абонементов, кроме ВИП,  предоставляется по предъявлению пенсионного удостоверения.

*Напоминаем о том, что дети в возрасте до семи лет проходят на матч БЕСПЛАТНО, но без места, в сопровождении родителей или совершеннолетних родственников.

Впервые «Балтика» предоставляет возможность приобретения абонемента на 1 круг (с 1 по 17 туры).

Для тех, кто любит комфорт, мы разработали программу гостеприимства: https://vip-program.fc-baltika.ru.

Бонус – новая программа лояльности. Партнеры и спонсоры нашего клуба предоставляют скидки для владельцев абонементов: https://discount.fc-baltika.ru.

Абонементы на фан-сектор (В133) приобретаются отдельно через специалиста по работе с болельщиками (8-902-415-86-15, Александр).

Парковка также приобретается отдельно.

Приобрести и продлить абонементы вы можете в официальном магазине атрибутики нашего футбольного клуба в ТРЦ «Европа» или на официальном сайте ФК «Балтика».

Адрес магазина: г. Калининград, ул. Театральная, 30 (ТРЦ «Европа», 3 этаж)
Режим работы: воскресенье – четверг с 10:00 до 21:00; пятница, суббота – с 10:00 до 22:00
E-mail: shop@fc-baltika.ru;

Остались вопросы? За дополнительной консультацией вы можете обратиться в наш офис: 8 (4012) 95-60-47