Калининградская область

Новости

6 ГОЛОВ В КАЗАНИ

Спустя 21 год калининградская «Балтика» вернулась в Казань, чтобы вновь сыграть против «Рубина».

Поединок начался феерично для гостей: уже на второй минуте Гедеон Гузина после точного паса от Кирилла Малярова отправил мяч точно в сетку ворот Дюпина, а спустя полчаса босниец заработал пенальти. Реализовать его не удалось, но на добивании форвард бело-синих был точен — 2:0 в пользу гостей. «В раздевалку» хозяева сумели сократить отставание в счете усилиями Кабутова. После перерыва Иван Остойич вновь увеличил преимущество гостей до двух мячей, но сохранить победу нашим футболистам не удалось — сперва отличился Тесленко, а за три минуты до завершения основного времени матча счет сравнял Лисакович.

3:3 — итоговый счет матча в Казани. Балтийцы сохраняют за собой вторую строчку, а рубиновые остаются на четвертом месте.